Уважаемые родители! Приём заявлений в первый класс

Приём заявлений в первый класс МОУ «Кривецкая средняя общеобразовательная школа» на 2019/2020 учебный год начинается 01.02.2019 года.

Заявление заполняется на бланке образовательной организации при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

К заявлению прилагаются следующие документы:

• Для приёма в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, для зачисления в первый класс дополнительно предъявляют оригинал или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
  • Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами, или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе заверенным переводом на русский язык.
  • Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Копии документов, предъявляемых при приёме, хранятся в организации в течение обучения ребёнка.