Рубрика: Объявления -> Новости cайта

Приём заявлений в первый класс МОУ «Кривецкая средняя общеобразовательная школа» на 2020/2021 учебный год начинается 01.02.2020 года.

Заявление заполняется на бланке образовательной организациии при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

К заявлению прилагаются следующие документы:

• Для приёма в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, для зачисления в первый класс дополнительно предъявляют оригинал или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
  • Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами, или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе заверенным переводом на русский язык.
  • Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Копии документов, предъявляемых при приёме, хранятся в организации в течение обучения ребёнка.

Внимание! Вирус!

Рубрика: Объявления -> Новости cайта

Мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции.

Коронавирусная инфекция - острое вирусное заболевание, вызванное коронавирусами. У человека коронавирусы вызывают поражение дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта.

Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

Рубрика: Новости cайта

fg.jpg

Цель проведения мероприятия «Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи»

- расширить знания обучающихся о финансах и финансовых организациях, их роли в жизни человека и общества;

- воспитывать уважительное отношение к деньгам и финансам;

- формировать умения обучающихся обращаться с деньгами, вести учет доходов и расходов, составлять личный финансовый план;

- дать представление о финансовых отношениях и финансовых институтах общества.

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

nedelja-finansovoj-gramotnosti-dlja-sajta.doc

51.jpg3.jpg21.jpg41.jpg6.jpg

Мероприятия в рамках операции "Дети России-2019"

Рубрика: Новости cайта

Дети России

Встреча со старшим инспектором НПДН по ОУУП и ПДН Отд МВД России по Мантуровскому району Юшковой С.В.

Дети России

Психологический тренинг "Умение сказать "нет" в 8 б классе. Психолог Сашенкова Ю.А.

Дети России

Занятия по подготовке к сдаче ГТО. Учитель Арефьева Н.И.

Губернаторские мастерские

Уважаемые родители, педагоги и психологи! Просим обеспечить прохождение анкетирования до 23 апреля 2019 года по следующим ссылкам:

- анкета для родителей

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek2OCLJztEEcxE6g9-q0QDMwjrhgP_7IQWVjQeZklHOHoc0Q/viewform?usp=sf_link ;

- анкетадля педагогов-психологов

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTovueCU1WiPwOfLPGcsmkW_Mq5KJGbspz-lEVkrnbFt5snw/viewform?usp=sf_link ;

- анкета для педагогов образовательных организаций

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNt1AH697bjDT3njtyVwtfvdOHgeKsRU0_GqTUhIYDhmZn4w/viewform?usp=sf_link .

Необходимо скопировать ссылку, перейти на сайт и пройти анкетирование!

Благодарим за участие!

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Метки:

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет для курян 26 февраля. Всероссийская акция, которая проводится ежегодно, начиная с 2017 года по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, собирает родителей выпускников для ознакомления с процедурой проведения единого государственного экзамена.

В нашем районе акция пройдет в Мантуровской средней общеобразовательной школе. С 11 часов участники смогут пройти всю процедуру ЕГЭ, начиная с рамки металлодетектора, рассадки на рабочие места до получения результатов за государственный экзамен. Для участия необходим только паспорт и ручка с черной пастой.