Информация выпускникам прошлых лет

Метки:

В 2015 году выпускники прошлых лет, обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, могут подать заявления на сдачу ЕГЭ в срок до 1 марта 2015 г.

Уважаемые обучающиеся и родители!

Рубрика: Дополнительное образование -> Объявления

На проекте «Платформа дополнительного образования Inlearno» (адрес платформы www.inlearno.ru) Вашему вниманию предоставлена возможность участия в развивающих экскурсиях, занятиях и мастер-классах в различных предметных областях.

Всероссийская акция "Час кода"

Оглянитесь вокруг - все, что нас окружает: от проекторов в классах, светофоров и автомобилей на улицах, микроволновых печей, холодильников дома, мобильных телефонов, социальных сетей, компьютерных игр, спецэффектов в кино до поддержания работы электростанций, спутников, космических кораблей, роботов управляется и создано при помощи компьютерных программ.

Информационные технологии (ИТ) вошли практически во все сферы нашей жизни. Они делают мир, в котором мы живем, удобнее и безопаснее, но самое главное, помогают справляться с любыми задачами гораздо быстрее. Только представьте, если бы сегодня нам пришлось умножать 20-значные числа в уме или на бумаге, тратить или ждать десятки часов, чтобы найти нужную информацию или набрать текст, отправить письмо-сообщение другу или родственнику в другой город.

Далее...

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта муниципального общеобразовательного учреждения «Кривецкая средняя общеобразовательная школа»

Специально для Вас на базе нашей школы начинает свою работу Консультационный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь учителей, психолога, социального педагога, медицинского работника. Педагоги помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 5-12-99

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА

в 2014-2015 учебном году

СПЕЦИАЛИСТ Ф.И.О. Часы работы
1 Директор школы Карпачева Мария Семеновна Вторник

2 Заместитель директора по УВР Афанасьева Надежда Владимировна Четверг

13.30-17.00

3 Заместитель директора по научно-методической работе Чекарамит Наталия Викторовна Понедельник

4 Педагог-психолог Сашенкова Юлия Алексеевна Среда

5 Социальный педагог Вдовина Жанна Викторовна Среда

13.00-15.00

6 Медицинский работник Чигорева Марина Вячеславовна Понедельник

11.00-15.00

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Обновления на сайте

Рубрика: Новости -> Новости cайта

За текущие выходные был проделан большой объем работы.

В меню О школе добавлены следующие пункты:

Обновилась Галерея, добавлены альбомы:

• 1 сентября 2013
  • Юбилей школы - 50 лет
  • Встреча губернатора

Запущен новый сайт школы

Рубрика: Новости -> Новости cайта

Добро пожаловать на новый официальный сайт МОУ "Кривецкая средняя общеобразовательная школа".

В данный момент ведется доработка сайта и наполнение необходимым контентом.

Следите за обновлениями wink